Tageslicht — Выставка Карины Хорхординой

Вместо апрельской встречи фотоклуба приглашаем всех на открытие персональной выставки Tageslicht Карины Хорхординой.

Tageslicht - Выставка Карины Хорхординой

Пятница, 8 апреля, 20:00 арт-платформа Ворота!

Вход: добровольный взнос.

Экспозиция состоит из более чем сорока работ, снятых за последние пять лет в Калининграде, Москве, Берлине, Барселоне, Дечине и Никельсдорфе.

Название «Tageslicht» (нем.) означает „свет дня“, будь то свет солнца, сумерки, искусственное освещение или любой другой свет, то есть единственный материал и движущая сила фотографии художника.

Главная идея фотовыставки «Дневной свет/Tageslicht» — увидеть существующее вне воображения в противоположность идеям или заранее продуманным концепциям.

«Я хочу видеть то, чего не могла бы представить до момента, когда это увидела. Поэтому я не делаю фотографии, которые связаны с конкретными персонажами или местами. Я ищу такое столкновение форм, цветов, объектов, их возможных значений и ассоциаций, которое бы выразило сложную и сильную, но неоднозначно определяемую эмоцию. Мои фотографии напрямую связаны с видимой реальностью и состоят из узнаваемых объектов повседневной жизни» — делится Карина Хорхордина.

https://vk.com/tageslicht

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Plus

Добавить комментарий